Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку посуды для нужд дошкольных образовательных учреждений города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0115300022713000102
Регион Чувашская республика
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку посуды для нужд дошкольных образовательных учреждений города Новочебоксарска Чувашской Республики.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 16 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики
Почтовый адрес Российская Федерация, 429950, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Винокурова, 14
Фактический адрес Российская Федерация, 429950, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, Винокурова, 14
Телефон 7-8352-738005
Факс 7-8352-738268
Электронная почта nowch-economy@cap.ru
Контактное лицо Лодоркин Сергей Яковлевич


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку посуды для нужд дошкольных образовательных учреждений города Новочебоксарска Чувашской Республики.
Начальная (максимальная) цена контракта 4,015.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Техническим заданием (Раздел 7 документации открытого аукциона в электронной форме).
ОКДП Посуда столовая из фарфора, фаянса, полуфарфора, майолики
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей № 29 «Колосок» - Российская Федерация, 429958, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, дом 11.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг «Товар» по договору поставляется в течение 20 (двадцати) календарных дней с момента подписания договора. Конкретный срок поставки «Поставщик» предварительно согласует с «Заказчиком» за пять дней до поставки
Заказчик Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально - личностному развитию детей № 29 "Колосок" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Сопутствующая документация

  • Аукционные документы на посуду 1270 мест, Аукционные документы на посуду 1270 мест.doc


Новости
  • В Чебоксарах завели уголовное дело на заказчика строительства школы в Садовом

    Как сообщили в прокуратуре Чувашии, в ходе проверки было установлено, что чиновник затягивал выполнение работ подрядчиком. Контракт на строительство школы был заключен между МБУ "Управление капитального строительства и реконструкции" и ООО "Союзстройинвест" в августе 2020 года.

  • В Чебоксарах строительство школы в Садовом привело к уголовному делу

    В Чебоксарах возбуждено уголовное дело после проверки деталей строительства школы в микрорайоне Садовый и смены подрядчика. Фигурантом уголовного дела стал руководитель одного из муниципальных бюджетных учреждений.

Похожие лоты