Услуги по проверке соответствия критериям аккредитации в целях проведения аккредитации Испытательного лабораторного центра

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0115100002813000082
Регион Чувашская республика
Наименование Услуги по проверке соответствия критериям аккредитации в целях проведения аккредитации Испытательного лабораторного центра
Дата публикации 1 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике - Чувашии"
Почтовый адрес Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Гладкова, 17
Фактический адрес Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Гладкова, 17
Телефон 7-8352-564359
Факс 7-8352-564403
Электронная почта zakup@cge21.ru
Контактное лицо Николаева Евгения Константиновна


Предмет контракта

Предмет контракта Услуги по проверке соответствия критериям аккредитации в целях проведения аккредитации Испытательного лабораторного центра
Начальная (максимальная) цена контракта 163,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг см.в техническом задании зароса котировок
ОКДП Услуги по аккредитации испытательных лабораторий и центров
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг на территории Плательщика в административных и лабораторных корпусах по адресу: Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Щербакова, д. .9; Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Кирова, д. 75.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг не более 60 рабочих дней с момента поступления 30% предоплаты на расчетный счет Исполнителя.
Заказчик Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике - Чувашии"

Сопутствующая документация

  • Запрос 82 аккредит и котировочная заявка, Запрос 82 аккредит и котировочная заявка.doc
  • 82 проект договора, 82 проект договора.docx
  • прил №3 к 82 протокол формир.цены, прил №3 к 82 протокол формир.цены.xlsx


Новости
  • Экс-главбуха предприятия в Новочебоксарске обвиняют в мошенничестве

    В Новочебоксарске бывшего главбуха мясоперерабатывающего предприятия обвиняют в мошенничестве с использованием служебного положения.

  • В Чувашии приступили к созданию единого республиканского перевозчика

    В министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашии приступили к работе по созданию единого государственного перевозчика на базе Чебоксарского и Новочебоксарского троллейбусных управлений. В ведомстве прошло первое заседание специально созданной для решения этой задачи рабочей группы.

Похожие лоты