Открытый аукцион в электронной форме на право заключения гражданско – правового договора на поставку пастеризованного коровьего молока для переработки на детских молочных кухнях в кисломолочные продукты с последующей раздачей на раздаточных пунктах детского питания г. Чебоксары

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0115200001113000447
Регион Чувашская республика
Наименование открытый аукцион в электронной форме на право заключения гражданско – правового договора на поставку пастеризованного коровьего молока для переработки на детских молочных кухнях в кисломолочные продукты с последующей раздачей на раздаточных пунктах детского питания г. Чебоксары
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 12 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам
Почтовый адрес Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, площадь Республики, д2
Фактический адрес Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, площадь Республики, 2
Телефон 7-8352-623876
Факс 7-8352-628378
Электронная почта tender7@cap.ru
Контактное лицо Александрова Ольга Германовна


Предмет контракта

Предмет контракта открытый аукцион в электронной форме на право заключения гражданско – правового договора на поставку пастеризованного коровьего молока для переработки на детских молочных кухнях в кисломолочные продукты с последующей раздачей на раздаточных пунктах детского питания г. Чебоксары
Начальная (максимальная) цена контракта 1,140,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка пастеризованного коровьего молока для переработки на детских молочных кухнях в кисломолочные продукты с последующей раздачей на раздаточных пунктах детского питания г. Чебоксары в соответствии с техническим заданием.
ОКДП Молоко питьевое цельное пастеризованное нормализованное
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 12; г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, 64.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Товар должен быть поставлен партиями ежедневно, кроме воскресенья, к 6 ч. 30 мин – 7 ч. 00 мин., в указанные в договоре места доставки (г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 12; г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, 64.) в количестве и ассортименте, указанном в заявке заказчика, начиная с момента заключения гражданско-правового договора и до поставки товара в полном объеме, по 30.06.2013 г.
Заказчик бюджетное учреждение Чувашской Республики "Городская детская больница № 4" Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики

Сопутствующая документация

  • Документация ОЭА-325, Документация ОЭА-325.doc


Новости
  • С начала года чебоксарцы отдали мошенникам около 100 млн рублей

    В столице Чувашии жители продолжают верить мошенникам, переводя крупные суммы и оформляя кредиты. Всего за восемь месяцев чебоксарцы отдали аферистам более 95 млн рублей, сообщили ИА REGNUM в УМВД по городу Чебоксары.

  • Экс-главбуха предприятия в Новочебоксарске обвиняют в мошенничестве

    В Новочебоксарске бывшего главбуха мясоперерабатывающего предприятия обвиняют в мошенничестве с использованием служебного положения.

Похожие лоты