Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта по разработке проектной и рабочей документации на трассу маунтинбайка в г. Чебоксары (2 этап строительства центра развития маунтинбайка в г. Чебоксары)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0115200001113003254
Регион Чувашская республика
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта по разработке проектной и рабочей документации на трассу маунтинбайка в г. Чебоксары (2 этап строительства центра развития маунтинбайка в г. Чебоксары)
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам
Почтовый адрес Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, площадь Республики, д2
Фактический адрес Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, площадь Республики, 2
Телефон 7-8352-642198
Факс 7-8352-628378
Электронная почта tender10@cap.ru
Контактное лицо Осипова Ирина Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта по разработке проектной и рабочей документации на трассу маунтинбайка в г. Чебоксары (2 этап строительства центра развития маунтинбайка в г. Чебоксары)
Начальная (максимальная) цена контракта 1,223,333.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием
ОКДП Проектно - изыскательские работы (в том числе для строительства будущих лет)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Чувашская Республика, г. Чебоксары, «Парк культуры и отдыха имени 500-летия города Чебоксары».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 3 месяца после подписания государственного контракта
Заказчик Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики

Сопутствующая документация

  • 2671-ЭА 2013 ПСД трасса Маунтинбайк, 2671-ЭА 2013 ПСД трасса Маунтинбайк.doc
  • Приложение № 1 к аукциону Правила соревнований по м-байку, Приложение № 1 к аукциону Правила соревнований по м-байку.pdf


Новости
  • В Чувашии приступили к созданию единого республиканского перевозчика

    В министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашии приступили к работе по созданию единого государственного перевозчика на базе Чебоксарского и Новочебоксарского троллейбусных управлений. В ведомстве прошло первое заседание специально созданной для решения этой задачи рабочей группы.

  • Реконструкция Лапсарского проезда в Чебоксарах начнется в 2023 году

    В связи с перераспределением финансирования работы на объекте начнутся в 2023 году. Сейчас идет подготовка к конкурсным процедурам. Планируется провести реконструкцию дороги длиной 4300 метров в три этапа.

Похожие лоты