Проведение республиканского конкурса «Марка качества Чувашской Республики» 2013 года

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0115200000113000008
Регион Чувашская республика
Наименование Проведение республиканского конкурса «Марка качества Чувашской Республики» 2013 года
Дата публикации 2 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики
Почтовый адрес Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Президентский бульвар, 10
Фактический адрес Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Президентский бульвар, 10
Телефон 7-8352-642040-2343
Факс 7-8352-642040-2340
Электронная почта indust2@cap.ru
Контактное лицо Павлова Нелли Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Проведение республиканского конкурса «Марка качества Чувашской Республики» 2013 года
Начальная (максимальная) цена контракта 80,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. Привлечение участников Конкурса, формирование списка участников Конкурса. до 1 августа Перечень заявок на участие в Конкурсе. 2. Предварительный анализ документов, представленных организациями-конкурсантами, подготовка и предоставление результатов анализа. до 22 августа Результаты предварительного анализа документов по конкурсной продукции (услуге) (приложение № 1 к Техническому заданию Государственного контракта (приложение № 3 к извещению)). 3. Отбор организаций-конкурсантов для обследования на местах. Подготовка рабочей программы оценки производства конкурсной продукции (услуг). до 1 сентября Рабочая программа оценки конкурсной продукции (услуги) (приложение № 2 к Техническому заданию Государственного контракта). 4. Оценка состояния производства продукции (оказания услуг) с обследованием организаций - конкурсантов на местах. до 20 октября Обследование производства (приложение № 2 к Техническому заданию Государственного контракта). 5. Составление экспертных отчетов по конкурсной продукции (услуге). Предоставление результатов экспертизы для рассмотрения на Комиссии по проведению конкурса «Марка качества Чувашской Республики». до 31 октября Экспертный отчет по продукции (услуге) с указанием окончательной оценки в баллах (приложение № 3 к Техническому заданию Государственного контракта). 6. Изготовление почетных знаков для награждения победителей Конкурса в количестве не менее 4 штук. Доставка почетных знаков Государственному заказчику. до 31 октября Почетные знаки в количестве не менее 4 штук в соответствии с эскизом (приложение №4 к Техническому заданию Государственного контракта). 7. Представление Государственному заказчику акта приемки оказанных услуг и отчета о выполнении Государственного контракта с указанием направления использования финансовых средств. до 15 ноября Акт приемки оказанных услуг. Отчет о выполнении Государственного контракта по установленной форме (приложение № 5 к Государственному контракту) с приложением копий документов, подтверждающих целевое использование финансовых средств в соответствии с условиями Государственного контракта. Основные требования к Экспертизе. Экспертная оценка конкурсных материалов Конкурса и обследования организаций-конкурсантов на местах осуществляется в соответствии с утвержденными нормативными правовыми документами. Основные характеристики изготовления почетных знаков: Изображение: нанесение Знака «Марка качества Чувашской Республики» в виде пяти-угольника правильной формы с надписью «Качество Чувашии» (в соответствии с приложением № 4 к техническому заданию проекта Государственного контракта). Материал для изготовления: оптическое стекло. Представительная упаковка почетного знака.
ОКДП Услуги, предоставляемые коммерческими, предпринимательскими и профессиональными организациями
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Чувашская Республика, по согласованию Сторон
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 15 ноября 2013 года
Заказчик Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Сопутствующая документация

  • Обоснование цены, Обоснование цены.doc
  • Извещение, Извещение.doc
  • Проект госконтракта, Проект госконтракта.doc
  • Котировочная заявка, Котировочная заявка.doc


Новости
  • Экс-главбуха предприятия в Новочебоксарске обвиняют в мошенничестве

    В Новочебоксарске бывшего главбуха мясоперерабатывающего предприятия обвиняют в мошенничестве с использованием служебного положения.

  • С начала года чебоксарцы отдали мошенникам около 100 млн рублей

    В столице Чувашии жители продолжают верить мошенникам, переводя крупные суммы и оформляя кредиты. Всего за восемь месяцев чебоксарцы отдали аферистам более 95 млн рублей, сообщили ИА REGNUM в УМВД по городу Чебоксары.

Похожие лоты