Поставка оргтехники (многофункционального устройства)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0115100003713000021
Регион Чувашская республика
Наименование Поставка оргтехники (многофункционального устройства)
Дата публикации 11 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной миграционной службы по Чувашской Республике - Чувашии
Почтовый адрес Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Карла Маркса, 44
Фактический адрес Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Карла Маркса, 44
Телефон 7-8352-629141
Факс
Электронная почта fms21chb@mail.ru
Контактное лицо Черничкин Виталий Васильевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка оргтехники (многофункционального устройства)
Начальная (максимальная) цена контракта 17,388.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг поставка оргтехники (многофункциональное устройство) в соответствии с техническим заданием (В соответствии с извещением: см.прил.файлы)
ОКДП Устройства ввода - вывода
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К.Маркса д. 46 (В соответствии с извещением: см.прил.файлы)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 2 рабочих дней с даты заключения Государственного контракта (В соответствии с извещением: см.прил.файлы)
Заказчик Управление Федеральной миграционной службы по Чувашской Республике - Чувашии

Сопутствующая документация

  • МФУ, МФУ.doc
  • Приложение МФУ, Приложение МФУ.doc


Новости
  • Экс-главбуха предприятия в Новочебоксарске обвиняют в мошенничестве

    В Новочебоксарске бывшего главбуха мясоперерабатывающего предприятия обвиняют в мошенничестве с использованием служебного положения.

  • С начала года чебоксарцы отдали мошенникам около 100 млн рублей

    В столице Чувашии жители продолжают верить мошенникам, переводя крупные суммы и оформляя кредиты. Всего за восемь месяцев чебоксарцы отдали аферистам более 95 млн рублей, сообщили ИА REGNUM в УМВД по городу Чебоксары.

Похожие лоты