Размещение заказа путём проведения запроса котировок цен на поставку источников бесперебойного питания для нужд Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике - Чувашии в декабре 2013 года (для субъектов малого предпринимательства).

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0115100003213000030
Регион Чувашская республика
Наименование Размещение заказа путём проведения запроса котировок цен на поставку источников бесперебойного питания для нужд Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике - Чувашии в декабре 2013 года (для субъектов малого предпринимательства).
Дата публикации 6 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике - Чувашии
Почтовый адрес Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, проспект Московский, 3
Фактический адрес Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, проспект Московский, 3
Телефон 7-8352-230157
Факс 7-8352-230113
Электронная почта taxpol@cap.ru
Контактное лицо Каховская Татьяна Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Размещение заказа путём проведения запроса котировок цен на поставку источников бесперебойного питания для нужд Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике - Чувашии в декабре 2013 года (для субъектов малого предпринимательства).
Начальная (максимальная) цена контракта 109,999.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование, характеристики, количество поставляемых товаров, требования к гарантийному срокуи иные требования приводятся в Приложении № 2 к настоящему извещению.
ОКДП Источники автономного электропитания
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, проспект Московский, 3, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 25 декабря 2013 года.
Заказчик Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике - Чувашии

Сопутствующая документация

  • Запрос котировок ИБП Декабрь, Запрос котировок ИБП Декабрь.docx


Новости
  • Реконструкция Лапсарского проезда в Чебоксарах начнется в 2023 году

    В связи с перераспределением финансирования работы на объекте начнутся в 2023 году. Сейчас идет подготовка к конкурсным процедурам. Планируется провести реконструкцию дороги длиной 4300 метров в три этапа.

  • С начала года чебоксарцы отдали мошенникам около 100 млн рублей

    В столице Чувашии жители продолжают верить мошенникам, переводя крупные суммы и оформляя кредиты. Всего за восемь месяцев чебоксарцы отдали аферистам более 95 млн рублей, сообщили ИА REGNUM в УМВД по городу Чебоксары.

Похожие лоты