Открытый аукцион в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора на поставку хроматографа жидкостного с флуориметрическим детектором в комплекте.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0115200001113002762
Регион Чувашская республика
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора на поставку хроматографа жидкостного с флуориметрическим детектором в комплекте.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 25 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам
Почтовый адрес Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, площадь Республики, д2
Фактический адрес Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, площадь Республики, 2
Телефон 7-8352-642196-1175
Факс 7-8352-628378
Электронная почта tender13@cap.ru
Контактное лицо Волосов Иван Марксленович


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора на поставку хроматографа жидкостного с флуориметрическим детектором в комплекте.
Начальная (максимальная) цена контракта 649,413.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка хроматографа жидкостного с флуориметрическим детектором в комплекте в количестве 1 штука.
ОКДП Приборы универсальные для определения состава и физико - химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, 428020, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Базовый проезд, д.19.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 25 декабря 2013 года. Досрочная поставка допускается.
Заказчик бюджетное учреждение Чувашской Республики "Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория" Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Сопутствующая документация

  • 2265, 2265.doc


Новости
  • В октябре подорожает проезд на двух автобусных маршрутах Новочебоксарска

    Власти Новочебоксарска предупредили об изменении стоимости проезда в общественном транспорте. С субботы 1 октября билеты в автобусах двух маршрутов подорожают. Речь об автобусах №№ 17 и 21.

  • В Чувашии приступили к созданию единого республиканского перевозчика

    В министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашии приступили к работе по созданию единого государственного перевозчика на базе Чебоксарского и Новочебоксарского троллейбусных управлений. В ведомстве прошло первое заседание специально созданной для решения этой задачи рабочей группы.

Похожие лоты