Оказание услуг по приему твердо-бытовых отходов IV,V класса опасности для их дальнейшей утилизации (захоронения) на объекте размещения отходов (санкционированная свалка), поступающих от организаций всех форм собственности города Чебоксары по специальным талонам, выданным МБУ «Управление экологии г.Чебоксары».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0115300020013000242
Регион Чувашская республика
Наименование Оказание услуг по приему твердо-бытовых отходов IV,V класса опасности для их дальнейшей утилизации (захоронения) на объекте размещения отходов (санкционированная свалка), поступающих от организаций всех форм собственности города Чебоксары по специальным талонам, выданным МБУ «Управление экологии г.Чебоксары».
Дата публикации 4 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Чебоксарский городской комитет по управлению имуществом
Почтовый адрес Российская Федерация, 428015, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, пр.Московский, 33 а
Фактический адрес Российская Федерация, 428015, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, пр.Московский, 33 а
Телефон 7-8352-234121
Факс 7-8352-234121
Электронная почта cgki_munzakaz2@gcheb.cap.ru
Контактное лицо Крылова Анна Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по приему твердо-бытовых отходов IV,V класса опасности для их дальнейшей утилизации (захоронения) на объекте размещения отходов (санкционированная свалка), поступающих от организаций всех форм собственности города Чебоксары по специальным талонам, выданным МБУ «Управление экологии г.Чебоксары».
Начальная (максимальная) цена контракта 299,976.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно приложению №4
ОКДП Услуги по удалению отходов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Объект размещения отходов (санкционированная свалка)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В осенний период с момента заключения Договора до 31 октября 2013
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Сопутствующая документация

  • На публикацию, На публикацию.zip


Новости
  • С начала года чебоксарцы отдали мошенникам около 100 млн рублей

    В столице Чувашии жители продолжают верить мошенникам, переводя крупные суммы и оформляя кредиты. Всего за восемь месяцев чебоксарцы отдали аферистам более 95 млн рублей, сообщили ИА REGNUM в УМВД по городу Чебоксары.

  • В Чувашии приступили к созданию единого республиканского перевозчика

    В министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашии приступили к работе по созданию единого государственного перевозчика на базе Чебоксарского и Новочебоксарского троллейбусных управлений. В ведомстве прошло первое заседание специально созданной для решения этой задачи рабочей группы.

Похожие лоты