Производство электровакуумных приборов

4 компании, страница 1
  • 1. ФГУП "ВНИИОФИ"
    Российская Федерация, 119361, Москва, ул. Озерная, 46
  • 2. ОАО "НИИ "ВОЛГА"
    Российская Федерация, 410052, Саратовская обл, Саратов г, проспект 50 лет Октября, 101
  • 3. ОАО "ВМЗ"
    Российская Федерация, 127238, Москва, Дмитровское шоссе, владение 58
  • 4. ОАО "РАЗРЯД"
    Российская Федерация, 362035, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, пр. Коста, 233


Новости
  • ГК "Дело" закрыла сделку по покупке 30,75% Global Ports у APM Terminals

    Группа компаний "Дело" и компания APM Terminals (APMT, структура A.P. Moeller-Maersk A/S) закрыли ранее согласованную сделку по приобретению 30,75% акций компании Global Ports Investments Plc после получения соответствующих разрешений от российских контролирующих органов.

  • Производителей молока хотят обязать страховать скот в России

    Изготовители должны будут показать, что за последний год производство молока не снизилось, предприятие застраховало свой скот, а его поголовье осталось прежним. Только в этом случае можно рассчитывать на повышенную субсидию.

  • YouDo: услугами самозанятых пользуются свыше 50% российских компаний

    В России с 2019 года действует специальный налоговый режим для самозанятых, в рамках которого они могут оказывать платные услуги, отчисляя в бюджет 4% суммы дохода при работе с физлицами и 6% — при работе с компаниями.

  • Премьер Польши Моравецкий заявил об обеспеченности страны углем на суперсуровую зиму

    Запасов угля, заказанных Польшей, должно хватить даже на очень холодную зиму, заявил премьер-министр страны Матеуш Моравецкий. Слова политика цитирует ТАСС.